Главная Новости школы XIV региональная научно-практическая конференция "Молодежь и современный мир"

XIV региональная научно-практическая конференция "Молодежь и современный мир"

21 апреля 2017 года в г.Дальнереченске состоялась XIV региональная научно-практическая конференция "Молодежь и современный мир", в которой приняли участие ученики МБОУ СОШ № 3 с.Астраханка:

Колоколова Анастасия и Дмитриева Ирина, 9 класс, секция "Естественные науки и современное общество", работа "Загадка пальмы", 1 место, руководитель Рыжих О.Ф.

Кузнецова Татьяна, 8 класс, секция "Естественные науки и современное общество", работа "Мобильные технологии для экологии", 2 место, руководитель Рыжих О.Ф.

Луцук Алина, 8 класс, секция "Естественные науки и современное общество", работа "Загадки НЛО", 3 место, руководитель Советова Н.В.

Мироненко Анастасия, 9 класс, секция "Общество и государство: проблемы и перспективы взаимодействия", работа "Реализация государственной программы "Материнский семейный капитал" в Ханкайском муниципальном районе", 2 место, руководитель Мироненко Н.П.

Чеботарь Владимир, 9 класс, 3 место, руководитель Азнабаева Е.С.

12 Май 2017, 829 просмотров.